Мероприятие в Казани было классным, держалось все на одном дыхании. Несмотря на то, что у меня разница во времени 8 часов, я выстояла и выслушала все до последнего спикера. Спасибо большое за организацию!
Татьяна Тильман
Финансовый директор АО "Сахалинское ипотечное агентство"
Во-первых, мощь и сила преподавателей на конгрессе в Казани меня насытила так, что можно еще полгода двигаться с этой силой. Во-вторых, знания, которые получаешь и можешь применить, либо подтверждающие факты, которые говорят - дают понять, что двигаешься в правильном направлении - это заряжает. Я уже знаю, что поеду на следующий Конгресс, который будет в Мурманске в июле!
Елена Пантелеева
Главный бухгалтер ИП Рубан
Я не одна посетила Премию, а со своими коллегами. Мы очень приятно удивлены! Очень приятно побывать на офлайн-мероприятии. Сделано все очень достойно, общение, приятный вечер. Спасибо!
Татьяна Степанова
Финансовый директор авиакомпании "Победа"
Интересный, познавательный и полезный был конгресс в Казани!
Спикеры, темы, сами выступления на высоте!
Спасибо большое организаторам и спикерам!
Рада, что приняли приглашение в ресторан!
И мы узнали историю атмосферного пространства, картин Петра Брегеля, философию производства и питья бельгийского пива!
Раиса Гарипова
финансовый директор ООО “Арфен ОСНО”
Я посетила замечательную конференцию по управлению эффективностью бизнеса. Очень важно порой пообщаться со своими коллегами, услышать, чем дышат, о чем думаю, как решают. И вот эта атмосфера погружения в профессиональный деловой разговор нужна каждому специалисту. Нужно проверить, правильным ли путем идешь, правильно ли принимаешь решения, понять, как поступают другие. Вот такие конференции дают возможность такого обсуждения и общения с коллегами. Просто все замечательно!
Ольга Гаврилова
Консультант по финансовому управлению бизнесом
Я посетил мероприятие - Конгресс Национальной ассоциации финансовых директоров. Организация на высшем уровне, программа мероприятия супер. Очень теплый коллектив, очень душевная атмосфера, очень интересные доклады.
Я себя ощутил, как член этой семьи, хотя для меня это новое общество. Очень приятно. Буду стараться присутствовать на дальнейших мероприятиях, которые анонсировались. Буду отслеживать программу на сайте НАФД. Спасибо!
Антон Томилин
директор департамента аналитических систем R-Style Softlab